Вот и первый звонок в школе прозвенел!

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, радостного настроения. Сегодня, 1 сентября, в Саланчикской школе – интернате состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. После долгих летних каникул школы распахнули свои двери для ребят. Одноклассники и учителя долгое время не имели возможности общаться. Но сегодня школы с огромной радостью встречают всех своих учеников. В этом году, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией, проведение Дня знаний претерпело изменения. Исполнением Гимна РФ открылась торжественная линейка. Директор школы Фондеркина А.С. поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала успехов в новом учебном году. Подготовили и провели линейку воспитатели Мадебейкина А.Н. и Анисимова Н.Г. Поздравляем всех с началом нового учебного года! Доброй дороги всем, друзья!

Добавлено: 1 сентября 2020 г.