Конкурс осенних букетов.

Первая половина осени в этом году порадовала нас теплой солнечной погодой. В садах около домов цвело множество цветов. В это время в школах проходили различные мероприятия, конкурсы, викторины, посвященные осени. Наша школа тоже не исключение. Один из конкурсов - это составление осенних букетов. Все ребята и их воспитатели с большим энтузиазмом отнеслись к этому конкурсу. Букеты получились очень разнообразными. Для их создания использованы не только цветы, но и осенние листья, плоды и ягоды. Сколько фантазии, труда и воображения! Очень будет сложно выбрать лучший из этих шедевров.

Добавлено: 23 октября 2020 г.