Профилактическая работа

Инспектором ПДН МО МВД России «Шумерлинский» мл. лейтенантом полиции Ермошиной Е.А. в ходе оперативно - профилактических операций «Условник» проведена профилактическая беседа с учениками 5-9 классов, об ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений, о вреде употребления алкогольной и табачной продукции, наркотических и психотропных веществ, о недопущении нахождения на улице в ночное время без сопровождения законных представителей, соблюдении правил дорожного движения, о профилактике мошенничества, в том числе сети «Интернет», обеспечении сохранности имущества, о пожарной безопасности и антитеррористической защищенности». Также были проведены индивидуальные беседы с несовершеннолетними, состоящими на учете в ПДН.: с Олаевым Дмитрием, Ильиным Кириллом.

Добавлено: 17 ноября 2020 г.