заседание педагогического совета школы.

Сегодня состоялось первое в этом учебном году заседание педагогического совета школы, на котором были рассмотрены следующие вопросы: 1) Утверждение плана учебно-воспитательной работы: а) выбор секретаря педсовета; б) итоги 2015 – 2016 учебного года; в) организационные мероприятия; г) расстановка педагогических кадров, распределение обязанностей; д) утверждение плана работы педсовета на 2016-2017 учебный год; е) руководство учебно-воспитательным процессом. 2) утверждение учебного плана и тарификации. 3) о введении ФГОС в 1 классе, ознакомление с новыми СанПин, о введении профстандарта педагога. 4) принятие рабочих учебных программ на 2016 – 2017 учебный год.

Добавлено: 29 августа 2016 г.