Утренник к 8 марта

Сегодняшний день в школе-интернате начался необычно. Уже с порога чувствовалась праздничная атмосфера. Фойе было украшено силами учеников. Ученики 1-4 классов подготовили для своих учителей праздничное поздравление. К ним присоединились и мальчики 6-7 классов. Также дети приготовили подарки своими руками. Перед началом праздничного мероприятия директор школы Фондеркина А.С. поздравила всех девочек, женщин с наступающим праздником. Мокрова В.В. провела литмонтаж, посвящённый любимым мамам и бабушкам, потом спели песни, вручили подарки. С приподнятым настроением все разошлись по своим делам. Огромное спасибо за поздравление!

Добавлено: 5 марта 2021 г.