Открытый урок по чтению

11 марта Сорокина Р.С. провела открытый урок в 8 классе по чтению на тему: К.Паустовский «Телеграмма». 2 часть. Как обычно, учительница тщательно подготовилась к уроку. В течение всего урока обсуждалась тема бережного отношения к своим близким, ведь они вложили душу и много сил, чтобы вырастить и дать образование своим детям. И в старости очень нуждаются в их помощи, внимании. Доброжелательный, спокойный голос учителя дошёл до каждого ученика, затронул его душу, разбудил чувство благодарности к родным людям. Закончила урок Роза Сергеевна пословицей – «Материно сердце в детях», ведь только мама любит бескорыстно, ничего не требуя взамен. Замечательный урок, спасибо.

Добавлено: 11 марта 2021 г.