Открытый урок по математике

Николаева Т.А. провела открытый урок по математике в 7 классе на тему : «Сравнение десятичных дробей». Тема достаточно сложная. Татьяна Андреевна хорошо знает методику, поэтому всегда найдет нужные слова для объяснения. Она замечательный педагог, постоянно совершенствуется, вкладывает душу в своих учеников. Под её чутким вниманием весь класс, все работают. Каждый пример, каждое своё действие проговаривают для запоминания последовательности при выполнении заданий. Учитель применяет разные приёмы и методы, четкая структура урока. Рационально использует рабочее время, правильно распределяет задания. Ученики хорошо поняли тему, могут самостоятельно работать. Очень интересный, продуктивный урок.

Добавлено: 11 марта 2021 г.