Педагогический совет

Сегодня, 26 марта, в конференц-зале состоялся педагогический совет, в работе которого приняли участие 25 педагогов. Педсовет открыла директор школы - интерната А.С. Фондеркина. Воспитатель Карпова Н.Н. прочитала доклад на тему «Использование элементов сказкотерапии в работе с детьми с интеллектуальными нарушениями». На педсовете подведены итоги учебно-воспитательной работы за 3 четверть и намечены цели и задачи на итоговую 4 четверть. Специалист по охране труда Сокол Н.Д. провела инструктаж по технике безопасности на рабочем месте. После педсовета состоялось профсоюзное собрание, на котором председатель профкома сделала отчет о работе первичной профсоюзной организации за год, были вручены почетные грамоты за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем. Затем обсудили текущие вопросы, пожелали друг другу удачи и здоровья и с хорошим настроением продолжить работу в четвертой четверти.

Добавлено: 26 марта 2021 г.