Последний звонок.

Сегодня, 27 мая, прозвенел последний звонок для выпускников Саланчикской школы-интерната. Последний звонок - это самый трогательный, самый незабываемый из школьных праздников. Это расставание, грусть, добрые напутственные слова. Последний звонок - символ окончания самой прекрасной школьной поры. Гимном России открылась торжественная линейка. По доброй традиции на праздничной линейке старший воспитатель Михайлова С.Д. победителям конкурса "Ученик года 2021" в различных номинациях и активным участникам вручила грамоты, а учителям - благодарности. С напутственным словом выступила директор школы А.С.Фондеркина, которая поздравила выпускников с наступлением нового этапа в жизни, пожелала крепкого здоровья, удачи и успехов, доброго пути. С поздравительным словом выступили также первые учителя Шедикова О.Я., Панкова В.Д., классный руководитель Николаева Т.А., , которые пожелали ребятам светлой дороги в будущем, чтоб они радовали родителей, прославляли родную школу. Поздравительные слова прозвучали и от учащихся начальных классов. На торжественной линейке присутствовали и гости: заместитель председателя Рессовпрофа Филиппова И.Н.и заведующая отделом культуры и спорта Круглова Л.А., которые вручили ребятам подарки. Они пожелали выпускникам всего самого наилучшего: уверенности в выборе профессии, уверенности в завтрашнем дне, хорошей сдачи экзаменов и крепкого здоровья. Выпускниками было сказано много теплых слов признательности, любви и благодарности в адрес учителей и воспитателей школы, вручив им букеты красных роз.Далее выпускники запустили в небо воздушные шары. И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни. В добрый путь, дорогие наши ребята. После линейки в актовом зале состоялось родительское собрание, перед началом которого ребята показали родителям свои творческие способности: пели, читали стихи, танцевали. Пусть этот праздник Последнего звонка, ребята, останется в вашей памяти навсегда.

Добавлено: 27 мая 2021 г.