Финал конкурса "Каждый ребенок достоин пъедестала!"

Сегодня команда участников нашей школы-интерната под руководством педагогов Черниговой М.И. и Тимкиной Т.М. участвует на Межрегиональных соревнованиях, в рамках финала проекта «Каждый ребёнок достоин пьедестала!» среди команд детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, воспитанников социальных учреждений Самарской, Оренбургской, Тульской, Волгоградской областей и республик Татарстан и Чувашия. Соревнования будут проходить в 4-х номинациях: «ГТО», «Танцевально-спортивная музыкальная композиция», конкурс рисунков на тему «Твоя идеальная жизнь» и тематическая викторина «Волгоград – город Герой!». Пожелаем удачи нашим ребятам!

Добавлено: 19 ноября 2021 г.