Новогоднее представление

Новогодние праздники - это время доброй сказки, чудес и волшебства, время исполнения заветных желаний! Сегодня в школе интернате побывали наши давние добрые друзья из ЧУВАШРЕССОВПРОФА, которые организовали новогоднее представление с артистами Чувашского академического ансамбля песни и танца. Коллектив БОУ «Саланчикская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» выражает огромную благодарность артистам Чувашского академического ансамбля песни и танца за новогоднее представление с песнями и танцами. Все актеры, принимавшие участие в этом представлении, доставили огромное удовольствие, создали праздничное настроение для детей и взрослых, у которых радостью и счастьем светились глаза от выступления артистов. Спасибо за незабываемые минуты общения со сказочными героями! Поздравляем с наступающим Новым 2022 годом и желаем нашим гостям неиссякаемого вдохновения, успешных премьер, новых творческих свершений, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и исполнения желаний!! Благодарим за оказанное внимание и помощь детям!

Добавлено: 24 декабря 2021 г.