С Днем Защитника Отечества!!!

В школе состоялась праздничная линейка, посвященная Дню Защитника Отечества. Каждая страна гордится своими героями. именно на примере этих людей принято воспитывать молодое поколение . Наша Родина является героической страной. Ей пришлось пережить огромное количество войн, и в каждой из них российские воины проявляли себя наилучшим образом, совершая подвиги во имя своей страны. Мы сумели выстоять благодаря их самоотверженности и мужеству. Можно с уверенностью говорить о том, что этот праздник очень важен для нас.ведь эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев российской армии. Учащиеся начальных классов поздравили всех мальчиков и мужчин - работников школы-интерната с праздником, прочитали стихи, спели песни. С поздравительным словом также выступила директор школы Фондеркина А.С. и пожелала всем мира на земле.

Добавлено: 22 февраля 2022 г.