Открытый урок по чтению

Мокрова Валентина Васильевна провела открытый урок в 5 классе по чтению на тему: «Иван Сергеевич Соколов-Микитов «Весна». Задачами урока были: развитие навыка качественного сознательного чтения с соблюдением пауз, работа над формированием связного текста, активизация и расширение словарного запаса учащихся и другие. На протяжении всего урока учительница уделяла большое внимание коррекционной работе, работала над воспитанием у детей любви и бережного отношения к природе, работала с презентацией. Прошел на эмоциональном подъеме, приближение весны ощутили все присутствующие.

Добавлено: 1 марта 2022 г.