Итоги недели начальных классов

Сегодня, 5 апреля, провели конкурсно-игровую программу «Путешествие в мир книг» среди начальных классов, посвященный итогу недели начальных классов. Этот праздник прошел в яркой, эмоциональной, игровой, запоминающейся форме. В этом мероприятии также были объявлены и награждены победители дипломами и сладкими призами за участие в следующих конкурсах: 1) конкурс чтецов на тему «Книга-твой друг» 2) конкурс поделок на тему «Книги своими руками» 3) конкурс рисунков на тему: «Жили –были книги…». В проведении недели начальных классов участвовали все педагоги начальных классов, психолог, логопед, музыкант, библиотекарь. Все мероприятия прошли на высоком уровне, в атмосфере творчества. Такое мероприятие помогает сплочению коллектива детей и педагогов. Спасибо всем за ваш бесценный труд!

Добавлено: 5 апреля 2022 г.