Встреча с представителями Вурнарского сельскохозяйственного техникума

В нашей школе-интернате постоянно ведется профориентационная работа на разных уровнях. Все педагоги в своей работе знакомят детей с различными профессиями, помогают сделать выбор. Сегодня в школу приехали представители Вурнарского сельскохозяйственного техникума. В конференц-зале собрались учащиеся выпускных классов вместе со своими педагогами. Гости объяснили детям, какие профессии можно получить у них, раздали рекламные буклеты, оставили свои контакты. Встреча прошла в теплой атмосфере. Дети задавали вопросы на интересующие темы, ведь уже совсем скоро им придется определиться с выбором профессии.

Добавлено: 5 апреля 2022 г.