Космические старты.

День космонавтики – это общий праздник, соединяющий прошлое, настоящее и будущее людей Земли. После полета Гагарина практически все мальчишки мечтали стать космонавтами, это была одна из самых романтичных и почитаемых профессий. Все пытливые умы и горячие сердца мечтали о путешествиях к далеким звездам, покорении планет и героических подвигах. В нашей школе в преддверии этой знаменательной даты в 7б классе было проведено внеклассное мероприятие, целью которого было расширить представления школьников о космосе, космонавтике, способствовать воспитанию уважения к людям, посвятившим свою жизнь освоению космоса, развивать логическое мышление, память и внимание.

Добавлено: 8 апреля 2022 г.