Школа безопасности.

Сегодня в рамках месячника безопасности ребята вспомнили правила, которые помогут им избежать опасности в различных чрезвычайных ситуациях. Для ребят постарше воспитатель Шалтыкова Людмила Николаевна провела игру-состязание "Личная безопасность". Игрокам - участникам предлагалось разгадать ребус по правилам дорожной безопасности, решить кроссворд по пожарной безопасности, правильно вызвать пожарных по телефону в случае возникновения пожара. Младшеклассники вместе с воспитательницей Стекольщиковой Раисой Петровной повторили правила перехода через проезжую часть при помощи светофора и изготовили его маленькие модели.

Добавлено: 18 сентября 2016 г.