Олимпиада по родному (чувашскому) языку

21 мая 2022 года в школе- интернат состоялась олимпиада по чувашскому языку и литературе «Чăваш чĕлхи – тăван чĕлхе». Цель проведения олимпиады – повышение мотивации и усиления интереса к изучению чувашского языка и литературы, воспитание уважительного и бережного отношения к культуре и истории родного края, развитие у обучающихся творческих способностей, популяризация чувашского языка и литературы, истории и культуры родного края среди детей. В ней приняли участие 38 обучающихся 5-9 классов. Поздравляем победителей олимпиады по чувашскому языку и литературе и их учителей-наставников и желаем дальнейших побед!

Добавлено: 21 апреля 2022 г.