Республиканская олимпиада

22 апреля на базе БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии прошла Республиканская олимпиада по математике и русскому языку среди обучающихся 2-4 классов школ, реализующих ФГОС образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), на которой наши учащиеся выступили очень достойно: Мурзанов Артур – 1 место по математике среди обучающихся 4-х классов (руководитель Куколева А.Г.), Далинский Дима – 2 место по математике среди обучающихся 2-х классов (руководитель Шедикова О.Я), Федоров Артем – 3 место по русскому языку среди учащихся 4-х классов (руководитель Аргандейкина Е.С.) Молодцы, руководители и учащиеся!

Добавлено: 22 апреля 2022 г.