Дружная семья Тениковых в студии

Среди различных рукоделий лепка из глины является, пожалуй, самой доступной для детей. Занятия с глиной организует досуг ребёнка, способствует развитию координацию пальцев, учат быть аккуратным и внимательным, заставляют работать фантазию и просто развлекают. Да и в зрелом возрасте полезно иногда отвлечься, слепить какую-нибудь безделушку и поставить на полку для красоты. Под таким занятием мы сегодня могли наблюдать работу семьи Тениковых. Они получили практическое задание – самостоятельно придумать свой вариант красоты. Каждый участник этого занятия проявил усердие и настойчивость в работе, что сопутствовало успешному результату. Изделия получились аккуратными, эстетически привлекательными, что говорит о благоприятной и комфортной атмосфере во время занятия.

Добавлено: 13 мая 2022 г.