День весенних именинников

Сегодня в актовом зале школы –интерната отмечали праздник «День весенних именинников». Одноклассники, друзья и их воспитатели пришли поздравить именинников с днем рождения. Они были главными героями нашего праздника. Мы все желаем вам здоровья, радости, смеха и веселья! Все участники праздника пели песни, отгадывали загадки, играли в подвижные и словесные игры. А также были викторины с загадками. Все именинники получили от ведущего сладкие призы. В конце праздника именинники принимали поздравления и подарки, водили хоровод «Каравай». Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Добавлено: 16 мая 2022 г.