День открытых дверей

Сегодня, 25 мая 2022 года, как и во всех школах нашей страны, в нашей школе - интернат проводится праздник Последнего звонка для выпускников школы и День открытых дверей. К нам в гости приходят все желающие посмотреть нашу родную школу - интернат. И главные гости – это родители наших воспитанников. В актовом зале после праздничной линейки воспитанники школы-интерната показали родителям свое творчество, пели, танцевали, читали стихи. Родители своим детям дарили теплые улыбки и бурные аплодисменты. После концерта прошло общешкольное родительское собрание. Директор Фондеркина А.С. ознакомила родителей о нацпроекте «Современная школа», а психолог Мессер Н.В. прочитала доклад о причинах девиантного поведения школьников. После собрания родители разошлись по классам, где воспитатели более подробно рассказали о жизни детей, как они проводят свободное от учебы время, а классные руководители подвели итоги учебного года, рассказали о проблемах и достижениях детей в этом учебном году. Все: и родители, и дети, и педагоги остались довольны общением, пожелали друг другу хорошего активного летнего отдыха.

Добавлено: 25 мая 2022 г.