Семьи Михайловых и Ильиных

И снова заработала гончарная мастерская. На фото трудятся семьи Михайловых и Ильиных. Сегодня ученики с родителями изготовляли посуду из глины на гончарном круге. Им предоставлена возможность экспериментировать, развивать своеобразно - ассоциативное мышление. Гончарное дело способствует развитию эстетического вкуса и художественных навыков, так же и освобождению от стрессовых ситуаций и релаксации. Каждый ребенок, посредством личных ощущений на гончарном круге, почувствовал себя настоящим мастером. Получились красивые поделки. И дети, видя результат собственного труда, получили большое удовольствие.

Добавлено: 20 мая 2022 г.