Великолепное дело - конференция

23 августа на базе Чебоксарского художественного училища прошел семинар для педагогов образовательных организаций, реализующих адаптированные общеобразовательные программы, участников проекта «Студия семейного творчества детей с ОВЗ и их родителей «Великолепное дело»». Организаторы НКО Фонд «Чувашия», Чебоксарское художественное училище Минкультуры Чувашии, Чебоксарская НОШ для обучающихся с ОВЗ №1. Участники семинары делились опытом, достигнутыми результатами. Открыла мероприятие президент фонда Сорокина Нелли Вадимовна. Она отметила важность этого проекта в обучении детей с ОВЗ. Реализация проекта длится до марта 2023 года.

Добавлено: 23 августа 2022 г.