С праздником вас, дорогие наши учителя и воспитатели!

"Наши учителя, вам от души спасибо!" - эти строки из школьной песни были сегодня лейтмотивом концерта, посвященного международному Дню учителя. "Спасибо за преданность профессии, терпение, доброту, , любовь к нам, дорогим вашим ученикам, порой таким непослушным и непоседливым!". Добрые пожелания, концертные номера и цветы, живые и сделанные своими руками, подарили сегодня воспитанники учителям и воспитателям. Грамоты отдела образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района с пожеланиями здоровья и дальнейшей плодотворной работы вручила педагогам директор школы - Сокол Надежда Дмитриевна. С праздником, дорогие учителя и воспитатели!

Добавлено: 5 октября 2016 г.