Встреча с выпускниками школы.

Сегодня у нас в гостях побывали выпускники 2013г. Ребята приехали встретиться с учителями и воспитателями, посмотреть на родную школу, посидеть в своих классах и игровых комнатах. Учащиеся 2013г. выпуска очень дружно поступили в ЧЭТК № 23 г. Чебоксар и достойно выучились: Лена Ф., Маша К., Вера О. и Фаина К. окончили обучение с отличием. Многие ребята теперь работают на различных предприятиях города. Лена Ф., в прошлом наша ученица-победительница Всероссийского конкурса "Лучший по профессии-2012", работает на ответственной должности: она закройщица. Работа Лене нравится, тем более этот труд приносит хороший доход. На все интересующие старшеклассников вопросы ребята ответили на классном часе, пожелали учащимся любить труд, добиваться поставленных целей и не бояться трудностей. И мы желаем выпускникам того же!

Добавлено: 8 октября 2016 г.