"Семейная студия" продолжает работать

В продолжении проекта «Студия семейного творчества для детей с ОВЗ и их родителей «ВеликоЛепное дело» студию посетила семья Колтаковых. Прежде чем начать работу, они познакомились с техникой безопасности в гончарной мастерской. Дружная семья сотворила чудесные тарелки из глины. Занятие было необычным, участники студии представили, что они находятся в мастерской по изготовлению посуды. Обратили внимание на полки, где стоит посуда и узнали, что она сделана из глины. Чтобы посуда стала твёрдой, её ставят в духовой шкаф или в печи для обжига, а потом наносят специальную глазурь.

Добавлено: 27 сентября 2022 г.