Ко Дню пожилых людей

«О, возраст осени! Он мне дороже юности и лета» С. Есенин. В нашей стране, наряду со многими праздниками и памятными датами, введен волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать добрые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. В честь замечательного праздника в нашей школе библиотекарь Тамара Веняминовна оформила книжную выставку- панораму «Книги молодости нашей», на которой представлены художественные произведения из фонда библиотеки. Наилучшие вам пожелания, наши любимые! « Ни шагу к старости, Ни часу в горести, А только в радости И только в бодрости!»

Добавлено: 30 сентября 2022 г.