День Учителя.

Какое гордое призванье - Давать другим образование, - Частичку сердца отдавать, Пустые ссоры забывать. Здоровья Вам! Большого счастья! Пусть будут дни светлы, легки. И главное - как можно чаще Пусть радуют ученики! 5 октября в нашей стране и по всему миру отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу - воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. Сегодня в нашей школе воспитанники 6 группы вместе со своими воспитателями провели праздничное мероприятие "Славлю тебя, Учитель! ". Словами благодарности, уважения, признательности и яркими поздравительными открытками был отмечен труд учителей и воспитателей школы. Для них звучали песни и стихотворения, был проведён шуточный экзамен для учителей, который они успешно прошли и " получили" медали "Отличник образования". Приглашённый астролог Хабиб Абдурахман ибн Верлиб предсказал учителям их ближайшее будущее: скучать им точно будет некогда! Педагоги и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия и выразили благодарность ученикам 7 класса, их воспитателям Карповой Н. Н., Камитовой С. В. и музыкальному руководителю Павлову В. В. На праздничной линейке директор школы Фондеркина А.С.поздравила всех педагогов с их профессиональным праздником и вручила учителю истории и обществоведения Ижетниковой Е.В. Почетную Грамоту Минобразования Чувашии и пожелала дальнейших творческих успехов.

Добавлено: 5 октября 2022 г.