Соревнования среди педагогов.

Стало традицией в День Учителя в школе проводить соревнования среди педагогов. 5 октября в спортивном зале школы-интерната прошли праздничные соревнования по пионерболу в рамках Дня Учителя между командами «Стрела» и «Адреналин». Педагоги готовились к этому мероприятию, ждали его. Педагоги отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Команды пришли в полной "боевой" готовности. В ходе игры спортсмены показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения. Педагоги показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения. Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения. В итоге места распределились следующим образом: 1 место: «Адреналин», 2 место: «Стрела». Благодарим за организацию и проведение спортивных соревнований учителя физической культуры нашей школы Соскина С.А. и председателя профкома Куколеву А.Г.

Добавлено: 5 октября 2022 г.