Итоги реализации проекта "Современная школа"

С первых дней учебы учащиеся приступили к занятиям с использованием оборудования, поступившего в рамках проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование». Все что мы видим сейчас в данном кабинете - это пришло по проекту «Доброшкола». Уютный интерьер, теплые тона, современная эргономичная мебель, новое оборудование - всё это делает мастерскую еще более привлекательной. Ребята готовы как можно больше времени проводить в столярной мастерской. Новые верстаки, много современного электрифицированного инструмента. Старшеклассники наглядно могут увидеть последовательность изготовления изделий на станках, поработать на них, что они и делают с огромным удовольствием!

Добавлено: 6 сентября 2022 г.