Ноябрьский педсовет

В конференц-зале школы-интерната прошел второй плановый педсовет, на котором подвели итоги 1 четверти. Педсовет открыла директор Фондеркина А.С. Вначале выступила педагог-психолог с актуальным для коллектива докладом на тему: «Психолого-педагогические аспекты предупреждения и разрешения конфликтов в образовательном процессе». Итоги диспансеризации подвела медсестра Иванова Т.Г. Сокол Н.Д. рассказала, как обстоят дела по охране труда. Классные руководители предоставили отчеты по успеваемости и посещаемости. Заместитель директора Виссарова Л.Н. и старший воспитатель Михайлова С.Д. подвели итоги работы своих подразделений.

Добавлено: 2 ноября 2022 г.