Сохраним красоту осени!

Под таким названием прошло сегодня занятие выходного дня. Красавица осень принялась за дела. Деревья сменили наряд, и закружил листопад. Листья нарядные, разные багряные, желтые, красные, Листья летят и летят, и, улетая, кружат. Но не вернуться назад, и опустеет наш сад. "Давайте, сохраним красоту осенних листьев и сделаем из них цветы. Пусть они радуют нас, как последние подарки осени." Цветы у ребят получились необычайной красоты. Под руководством воспитателя Никитиной Валентины Ивановны юные флористы создали свои неповторимые розы, ромашки, георгины из листьев деревьев и кустарников и различных семян растений. Как старательно ребята выполняли все этапы работы, как радовались получившейся красоте! Теперь они внимательнее станут наблюдать за окружающим миром и будут больше замечать прекрасное в обычном.

Добавлено: 10 октября 2016 г.