Накануне праздника

«О, сколько таинств в женщине таится, Светла как звезды, как земля щедра! Спасибо ей за подвиг материнства, За дар любви и торжество добра!» На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из святых, теплых, ласковых слов – слово «мама». Слово, которое ребенок говорит чаще всего на свете. Слово, при котором взрослый, хмурый человек улыбнется, – это тоже слово «мама». Потому что это слово несет в себе тепло материнских рук, материнского слова, материнской души. 27 ноября - праздничный день – день Матери, день самого родного человека. В нашей школе проходят праздничные мероприятия, посвященные этому знаменательному дню: детская выставка рисунков «Моя мама самая лучшая» и первая творческая выставка в школе «Моя мама – мастерица». Можно только удивляться многообразию талантов современных женщин- мам! Выставка пополняется все новыми и интересными изделиями.

Добавлено: 22 ноября 2022 г.