Чудо-листья

Сегодня у младшеклассников состоялась заочная экскурсия в осенний лес на чудо-паровозике. И ждали их в этом волшебном лесу чудо-листья с загадками и заданиями. Много интересного пришлось сделать ребятам, путешествуя по лесу: собрать волшебные листочки, побегать в галошах под осенним "дождем", собраться на прогулку быстрее товарища, исполнить подготовленные стихи и песни про осень и лучше всех станцевать в волшебных очках. Справились ребята со всеми заданиями и отправились на паровозике "обратно" в интернат. А спасибо за проведенный осенний бал мы говорим организатору - воспитателю Карповой Нине Николаевне, которая провела познавательную развивающую игру для учащихся 1-4 класса с учетом уровня развития детей, с использованием личностно-ориентированных технологий для коррекции и развития познавательного и творческого потенциала воспитанников. Каждый ребенок получил в ходе праздника заслуженное поощрение, хорошие добрые эмоции и сладкое угощение.

Добавлено: 12 октября 2016 г.