День Матери в школе

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из святых, теплых, ласковых слов – слово «мама». Слово, которое ребенок говорит чаще всего на свете. Это слово несет в себе тепло – тепло материнских рук, материнского слова, материнской души. Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник - День матери. В 2022 году он выпадает на 27 ноября. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В честь этого праздника 25 ноября в школе интернате состоялся концерт, зрителями которого были мамы наших детей. Ребята подарили своим мамам необычный букет, который состоял из песен, танцев, стихов и слов поздравлений! После праздничного концерта воспитатели и классные руководители пригласили родителей в классы на собрания и праздничное чаепитие. Спасибо вам, родные! Пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Добавлено: 25 ноября 2022 г.