Новый год - самый долгожданный праздник.

Приближается долгожданный, весёлый и любимый праздник – Новый год! Во всех школах все дети готовятся к новогодним мероприятиям, с нетерпением, волнением и радостью ждут наступления праздника, ну и, конечно же, готовят друг другу подарки! Ежегодно в нашей школе в декабре перед новогодними праздниками проводится конкурс на лучшую ёлочную игрушку и поделку "Ёлочка". В рамках подготовки к этому конкурсу ребята 5б класса вместе со своим воспитателем изготовили из фаомирана поделку "Новогодняя красавица". Мальчики с большим удовольствием вырезали детали, склеивали их, фантазировали, проявляя своё творчество, работали с большим удовольствием. Ёлочка получилась яркой и нарядной. Приятная новогодняя суета охватывает всех без исключения. Не остались в стороне и ученики 5-6 кл. Они на занятиях познакомились с историей празднования Нового года, вырезали разные снежинки, изготовили гирлянду, нарисовали рисунки и приготовили открытки для родителей. На занятиях ученики работали с интересом и желанием. Встреча Нового года – это удивительная и счастливая пора!

Добавлено: 12 декабря 2022 г.