Ждем праздника!

Как мы ёлку наряжали! Скоро праздник Новый год! Ёлка в гости к нам идет. Если мы спросим любого мальчишку или девчонку, какого праздника он больше всего ждет, то почти каждый назовет среди своих главных праздников Новый год! Детский Новый год -это очень значимое событие в сердце каждого ребенка. Это праздник, когда исполняются заветные желания, время, когда в детских учреждениях идет подготовка к новогодней елке. Дети со своими воспитателями усердно готовятся к наступлению Нового года: украшают елочки, гирляндами развешивают игровые комнаты, фойе школы, готовят елочные игрушки, новогодние поделки, рисуют, поют, учат стихи. Главным символом праздника является новогодняя елка. Ребята 1-4 классов украсили зелёную елку шарами и игрушками у себя в игровой. А ребята 5б класса продолжили работу по изготовлению поделок. В этот раз они из фаомирана сделали новогоднюю игрушку Ангела. Ребятам нравится работать с этим материалом из-за его податливости в работе, мягкости и яркости. Поделки из него получаются красивыми. Мальчики достаточно быстро справились с работой, результатом остались довольны. Ребята с нетерпением ждут новогодних праздников и подарков от Деда Мороза!

Добавлено: 21 декабря 2022 г.