Поездка детей в Чебоксары.

В рамках грантового проекта «Студия семейного творчества для детей с ОВЗ и их родителей «Великолепное дело» воспитанники БОУ «Саланчикская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» со своими родителями посетили культурно – выставочный центр «Радуга». Огромную радость и восторг у ребят вызвало появление в Снегурочки, которая встретила гостей с теплыми словами и доброй улыбкой. На мероприятии дети рисовали на белых футболках символ Нового 2023 года. После окончания работы Снегурочка провела сказочную экскурсию «Времена года» по зданию центра. Было очень здорово и интересно. Мероприятие всем понравилось. Результатом все остались довольны.

Добавлено: 29 декабря 2022 г.