Педагогический совет

9 января в конференц-зале школы-интерната прошел педагогический совет. Первой выступила директор Фондеркина А.С. Она поздравила коллег с успешным завершением 2 четверти, пожелала успехов в дальнейшей нелегкой работе. Затем был заслушан доклад Архалькиной И.П. на тему «Работа с трудными подростками». Были подведены итоги учебно-воспитательной работы школы и озвучены задачи на 3 четверть. Также были заслушаны доклады общественных воспитателей о проделанной работе с воспитанниками, состоящими на профилактическом учете. Педсовет закончился на позитивной нотке – поздравлением с Новым 2023 годом и добрыми пожеланиями.

Добавлено: 9 января 2023 г.