Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий: Стипендии не предусмотрены

Наличие общежития: для обучающихся предусмотрено благоутроенное общежитие на 180 мест с душевыми, умывальными, гигиеническими комнатами, комнатами отдыха, материальными комнатами, телевизионными комнатами.

Плата за проживание в общежитии: проживание бесплатное.

Виды материальной поддержки: обучающиеся находятся на полном государственном обеспечении в соответствии c п.7 статьи 79 ФЗ "Об образовании в РФ" № 273-ФЗ" от 29.12.2012г.

Дальнейшее обучение выпускников: выпускники школы могут продолжать обучение в Чебоксарском экономико-технологическом техникуме, Ядринском агротехническом техникуме, Мариинско-Посадском технологическом техникуме, Вурнарском сельскохозяйственном техникуме.