"ВеликоЛепное дело-шире круг!"- итоги

Вот и пролетел незаметно 2023/2024 учебный год. Все оглядываются назад и подводят итоги. Давайте и мы, участники проекта «ВеликоЛепное дело – шире круг!», сегодня сконцентрируемся на своих достижениях, открытиях, на людях, на эмоциях и самое ВАЖНОЕ и ЦЕННОЕ, что было в этом учебном году сложим в «сундучок» добрых эмоций и впечатлений. Вспомним, как родители, ученики, наставники с удовольствием участвовали в различных мастер классах, а работы получались поистине талантливыми. Было изготовлено огромное количество поделок на радость себе и родителям. Благодаря слаженной работе, постоянной и неиссякаемой творческой энергии воспитанники школы – интерната смогли достичь новых высот. И мы уверены, что многое ещё впереди! Надеемся, вам удалось собрать внушительный сундучок эмоций и впечатлений, и вы провожаете учебный год в хорошем настроении. Ведь все эти достижения – ваши! И от лица руководителей проекта «Студия «ВеликоЛепное дело – шире круг!» хочется сегодня поблагодарить и сказать «Спасибо» всем участникам образовательного процесса: администрации, педагогам, наставникам, воспитанникам и их родителям! Давайте и дальше сотрудничать вместе! Проект "Студия "ВеликоЛепное дело" - шире круг!" - победитель конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 3923 года и реализуется с использованием средств, предоставленных Фондом президентских грантов.

Добавлено:30 мая 2024 г.