Встреча с инспектором

7 марта в школе-интернате начальником ПДН МО МВД России «Шумерлинский» подполковником полиции Кондратьевой М.Н., участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Шумерлинский» лейтенантом Матвеевым Д.А., инспектором ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Шумерлинский» лейтенантом полиции Чумериным Л.Н. в рамках акции «Полиция и дети» была проведена профилактическая беседа с обучающимися 1-9 классов с разъяснением основ уголовного и административного законодательства, в том числе об ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, вреде употребления алкогольной и табачной продукции, по профилактике экстремизма и терроризма в подростковой среде, по профилактике преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних, по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних, надлежащем поведении в каникулярное время, соблюдении безопасности в период паводка, соблюдении правил дорожного движения, а также по профилактике мошенничества бесконтактным способом. Беседами охвачено 60 обучающихся.

Добавлено: 7 марта 2023 г.