"Счастливое детство или Остров сокровищ"

Сегодня в рамках недели начальных классов была проведена игровая развлекательная программа на тему "Счастливое детство или Остров сокровищ" К острову сокровищ дети путешествовали на корабле. В пути их сопровождали два клоуна: Клепа и Кнопа. Соопутствовала в пути веселая песня "Мы едем, едем, едем". Потом плавно перешли в спортзал - к острову сокровищ. В спортзале дети прошли разные испытания: прошли по "кочкам", отгадывали загадки, играли, танцевали, "варили суп", прошли полосу препятствий. К концу занятий вернулись к кораблю. Праздник прошел весело, интересно. Итог занятия: радость детей - клад. Такой праздник запомнится детям надолго. Спасибо всем участникам и гостям!!

Добавлено: 16 марта 2023 г.