"Рукотворные чудеса"

Ежегодно в нашей школе проходит традиционная выставка талантов «Рукотворные чудеса», на которой подводятся итоги внеурочной деятельности за первое полугодие. На выставке ребята представили свои творческие работы. Поделки, разные по размеру, изготовлены из разных материалов и в разной технике. Все ребята проявили фантазию, умение, вложили в каждую работу частичку души, стремились показать разнообразие второй жизни бытовых отходов. Ребята использовали фоамиран, пластик, бумага, дерево, нитки, пряжа, жгутовый материал, ушные палочки, атласные ленточки, пайетки, алмаз для картин и т.п.. Все работы объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями. Проведение выставки талантов доставляет педагогам и детям не только радость, но и создает хорошее настроение. Большое спасибо всем участникам!

Добавлено: 23 марта 2023 г.