Участие в соревнованиях

12.04.2023 года на базе КОЦ имени В. Ярды Шумерлинского муниципального округа прошла профсоюзная Спартакиада работников образования по волейболу, шахматам, дартсу, теннису, сборке и разборке автомата федерального проекта «Профсоюз - территория здоровья ". Открыл мероприятие заместитель главы администрации, начальник отдела образования, молодежной политики и спорта Чебутаев Р. А. С приветственным словом выступила председатель Шумерлинской районной организации Общероссийского Профсоюза образования - Краснова Альбина Николаевна. Приглашенные гости пожелали педагогам - спортсменам проявить силу воли и твердость характера, продемонстрировать ловкость и выносливость и, конечно же, победы! Затем главный судья соревнований Улисов Г. А. напомнил спортсменам порядок и правила игр. Была красивая и яркая игра, было много волнительных моментов. Всего участвовали 6 организаций. Из нашей школы участвовали в соревнованиях 9 человек. Наши педагоги выступили достойно! По шашкам 1 место -Аргандейкина Е.С., 3 место - Соскин С.А.; настольный теннис: 3 место – Шедикова О.Я, Павлов В.В. Поздравляем всех с прекрасным результатом!!! Все команды награждены грамотами, медалями. Педагоги – спортсмены получили хорошее настроение, яркие эмоции и удовольствие от соревнований.

Добавлено:12 апреля 2023 г.