Началась неделя родного(чувашского) языка

25 апреля в рамках недели чувашского языка в 1-4 классах было проведено внеклассное мероприятие "Путешествие по Чувашии". До занятия была проведена предварительная работа. 3 занятия (4апреля, 12 апреля, 18 апреля) ребята уже путешествовали по нашей республике. Путешествие начали с Чебоксар и посетили каждый район, познакомились с красивыми местами, узнали много интересного и полезного. Чтобы путешествие не утомляло, после каждого района выполняли интересные задания. Четвертое, последнее занятие было итоговое. На этом занятии дети просмотрели видео "Путешествие по Чувашии". Потом дружно поиграли в настольную игру с фишками и сделали сувениры -магнитики "Карта Чувашии" Такие занятия надолго останутся в памяти детей!

Добавлено: 25 апреля 2023 г.