Наши ребята на Абилимпикс

26 апреля наши ребята вместе со своими наставниками участвовали на VII Чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс". Команда выступила достойно: 4 призовых места. В компетенции «Швейное дело» под руководством Соскиной Е.В. ученик 8 класса Михайлов Егор занял 1 место; в компетенции «Вязание крючком» ученица 8 класса Бродюкова Карина под руководством воспитателя Архалькиной И.П. заняла 2 место; в компетенции «Столярное дело» Олаев Дмитрий (руководитель Крючкова С.Г.) – 2 место; в компетенции «Обработка текста» Мессе Илья (руководитель Николаева Т.А.) – 3 место. Остальные получили сертификаты участников. Молодцы, ребята! Молодцы наставники!

Добавлено: 26 апреля 2023 г.