Олимпиада

27 апреля на базе БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» прошла республиканская олимпиада по математике и русскому языку среди обучающихся 2-4 классов общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), а также обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 5-8 классов в соответствии с ФГОС основного общего образования. В ней приняли участие 6 учеников. Двоим из них посчастливилось выиграть призовые места. Это Волкова Юлия (руководитель Куколева А.Г) – 2 место по математике, Филиппов Родион (руководитель Михайлова С.Д.) – 3 место по русскому языку. Организаторы подготовили прекрасный концерт, посвященный 175-летию И.Я. Яковлева, тепло встретили гостей.

Добавлено:27 апреля 2023 г.