Субботник

Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. 2 мая в школе-интернате прошёл общешкольный весенний субботник, в котором приняли участие воспитанники 1-9 классов. Для проведения субботника был составлен план уборки, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных воспитателей и учителей. Вся школьная территория и пришкольная территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Все с радостью очищали школьную и пришкольную территорию от мусора, в общем, поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Спасибо всем участникам этого субботника! Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.

Добавлено:2 мая 2023 г.